II GIORNATA
+5
Tabarez
El Pres
Sajo
Bacetti
Admin
9 partecipanti
Pagina 1 di 1
II GIORNATA
2^ giornata di Campionato (1-2-3 settembre 2023)
CIUFFO CLAP - RAYO VALLECANO
L’ESISTENZA DI DIO - EMMETI 97
CHAPECOENSE - MERSEYSIDE BLUE
BRITNEY SPEARS - BOTEGACARABEIFIORI
CIUFFO CLAP - RAYO VALLECANO
L’ESISTENZA DI DIO - EMMETI 97
CHAPECOENSE - MERSEYSIDE BLUE
BRITNEY SPEARS - BOTEGACARABEIFIORI
Re: II GIORNATA
ciuffo clap
musso
bremer
beukema
buongiorno
fagioli
sensi
radonjic
harroui
scamacca
immobile
thauvin
carnesecchi
montipò
krstovic
retegui
brekalo
bonaventura
marin
oristanio
prati
bakker
mazzocchi
pirola
llorente
casale
indisponibili: -
squalificati: -
musso
bremer
beukema
buongiorno
fagioli
sensi
radonjic
harroui
scamacca
immobile
thauvin
carnesecchi
montipò
krstovic
retegui
brekalo
bonaventura
marin
oristanio
prati
bakker
mazzocchi
pirola
llorente
casale
indisponibili: -
squalificati: -
Bacetti- Messaggi : 306
Data di iscrizione : 11.01.18
Età : 42
Località : Zevio
Re: II GIORNATA
MERSEYSIDE BLUE
-SILVESTRI
-ZAPPACOSTA
-BIJOL
-SCALVINI
-Rafia*
-FERGUSON
-PASALIC
-SAMARDZIC
-ALMQVIST
-LAUTARO
-LEAO
-RASPADORI
-POLITANO
-CAPRARI
-Mulattieri*
-M.HENRIQUE
-DE ROON
-ELMAS
-BOVE
-OLIVERA
-GATTI
-VOJVODA
-MILENKOVIC
-TERRACIANO
-CHRISTENSEN
*Indisponibili: SABIRI, SANABRIA
-SILVESTRI
-ZAPPACOSTA
-BIJOL
-SCALVINI
-Rafia*
-FERGUSON
-PASALIC
-SAMARDZIC
-ALMQVIST
-LAUTARO
-LEAO
-RASPADORI
-POLITANO
-CAPRARI
-Mulattieri*
-M.HENRIQUE
-DE ROON
-ELMAS
-BOVE
-OLIVERA
-GATTI
-VOJVODA
-MILENKOVIC
-TERRACIANO
-CHRISTENSEN
*Indisponibili: SABIRI, SANABRIA
Sajo- Messaggi : 278
Data di iscrizione : 22.06.18
Età : 45
Località : Zevio
Re: II GIORNATA
CHAPECOENSE
Maignan
Schuurs
Bellanova
Thiaw
Pellegrini
CDK
Malinovski
Weah
Orsolini
Ngonge
Cheddira
Sportiello
Ciuciueze
Kamada
Cancellieri
Pogba
Zirkzee
Pinamonti
Mota (Abraham)
Doig
Terracciano
Vina
Zappa
Martin
Maignan
Schuurs
Bellanova
Thiaw
Pellegrini
CDK
Malinovski
Weah
Orsolini
Ngonge
Cheddira
Sportiello
Ciuciueze
Kamada
Cancellieri
Pogba
Zirkzee
Pinamonti
Mota (Abraham)
Doig
Terracciano
Vina
Zappa
Martin
El Pres- Messaggi : 276
Data di iscrizione : 05.01.18
Età : 45
Località : Zevio
Re: II GIORNATA
Meret
Di Marco
Dumfries
Cuadrado
Koopmeiners
Rabiot
Strefezza
Saponara
Vlahovic
Belotti
Zapata
Gollini
Radunovic
Lookman
Zaccagni
El Shaarawy
Mckennie
Anguissa
Ramadani
Lobotka
Locatelli
Smalling
Kyryakopoulos
Parisi
Biraghi
Pres : O.W. Tabarez
All : Caffa
Di Marco
Dumfries
Cuadrado
Koopmeiners
Rabiot
Strefezza
Saponara
Vlahovic
Belotti
Zapata
Gollini
Radunovic
Lookman
Zaccagni
El Shaarawy
Mckennie
Anguissa
Ramadani
Lobotka
Locatelli
Smalling
Kyryakopoulos
Parisi
Biraghi
Pres : O.W. Tabarez
All : Caffa
Tabarez- Messaggi : 290
Data di iscrizione : 18.01.18
Re: II GIORNATA
BRITNEY SPEARS - Oops!...I Did It Again
1 Wojciech Tomasz Szczęsny
2 Amir Kadri Rrahmani
3 Sead Kolašinac
4 Patricio Nehuén Pérez
5 Hakan Çalhanoğlu
6 Nikola Vlašić
7 Matteo Pessina
8 Agustín Alberto Martegani
9 Matías Soulé Malvano
10 Nicolás Iván González
11 Olivier Jonathan Giroud (C)
12 Mattia Perin
13 Vanja Milinković-Savić
14 Danilo D'ambrosio
15 Martin Erlić
16 Rasmus Nissen Kristensen
17 Liberato Giampaolo Cacace
18 Nedim Bajrami
19 Felipe Anderson Pereira Gomes
20 Ivan Ilić
21 Suat Serdar
22 Lorenzo Colombo
23 Lucas Beltrán
24 Noah Arinzechukwu Okafor
1 Wojciech Tomasz Szczęsny
2 Amir Kadri Rrahmani
3 Sead Kolašinac
4 Patricio Nehuén Pérez
5 Hakan Çalhanoğlu
6 Nikola Vlašić
7 Matteo Pessina
8 Agustín Alberto Martegani
9 Matías Soulé Malvano
10 Nicolás Iván González
11 Olivier Jonathan Giroud (C)
12 Mattia Perin
13 Vanja Milinković-Savić
14 Danilo D'ambrosio
15 Martin Erlić
16 Rasmus Nissen Kristensen
17 Liberato Giampaolo Cacace
18 Nedim Bajrami
19 Felipe Anderson Pereira Gomes
20 Ivan Ilić
21 Suat Serdar
22 Lorenzo Colombo
23 Lucas Beltrán
24 Noah Arinzechukwu Okafor
pito- Admin
- Messaggi : 708
Data di iscrizione : 04.01.18
Età : 50
Località : Zevio
Re: II GIORNATA
P- SOMMER int
D- DANILO juv
D- BASTONI int
D- FARAONI ver
C- CANDREVA sal
C- CHIESA juv
C- BARELLA int
C- LOVRIC udi
A- BERARDI sas
A- NZOLA fio
A- DIA sal
panca
P- AUDERO int
p- OCHOA sal
C- CIURRIA mon
C- KOSTIC juv
c- fazzini emp
C -MAZZITELLI fro
D- JUAN JESUS nap
D- NATAN nap
D- IZZO mon
D- NDICKA rom
D- DODO' fio
A- ARNAUTOVIC int
A- CAPUTO emp
A- MILIK juv
rotti
C- LAZOVIC ver
D- DANILO juv
D- BASTONI int
D- FARAONI ver
C- CANDREVA sal
C- CHIESA juv
C- BARELLA int
C- LOVRIC udi
A- BERARDI sas
A- NZOLA fio
A- DIA sal
panca
P- AUDERO int
p- OCHOA sal
C- CIURRIA mon
C- KOSTIC juv
c- fazzini emp
C -MAZZITELLI fro
D- JUAN JESUS nap
D- NATAN nap
D- IZZO mon
D- NDICKA rom
D- DODO' fio
A- ARNAUTOVIC int
A- CAPUTO emp
A- MILIK juv
rotti
C- LAZOVIC ver
cifiu- Admin
- Messaggi : 355
Data di iscrizione : 04.01.18
Re: II GIORNATA
RUI PATRICIO
DI LORENZO
THEO HERNANDEZ
POSCH
COLPANI
FOLORUNSHO
LUIS ALBERTO
AOUAR
PULISIC
KVARATSKHELIA
LAURIENTÈ
A disp.:
SVILAR
CARLOS AUGUSTO
LYKOGIANNIS
CALDIROLA
REIJNDERS
MKHITARYAN
BALDANZI
MANDRAGORA
LUKAKU
DYBALA
BANDA
DI LORENZO
THEO HERNANDEZ
POSCH
COLPANI
FOLORUNSHO
LUIS ALBERTO
AOUAR
PULISIC
KVARATSKHELIA
LAURIENTÈ
A disp.:
SVILAR
CARLOS AUGUSTO
LYKOGIANNIS
CALDIROLA
REIJNDERS
MKHITARYAN
BALDANZI
MANDRAGORA
LUKAKU
DYBALA
BANDA
giuliozv- Messaggi : 286
Data di iscrizione : 05.01.18
Re: II GIORNATA
Tabarez ha scritto:Meret
Di Marco
Dumfries
Cuadrado
Koopmeiners
Rabiot
Strefezza
Saponara
Vlahovic
Belotti
Lookman
Gollini
Radunovic
Zapata
Zaccagni
El Shaarawy
Mckennie
Anguissa
Ramadani
Lobotka
Locatelli
Smalling
Kyryakopoulos
Parisi
Biraghi
Pres : O.W. Tabarez
All : Caffa
Tabarez- Messaggi : 290
Data di iscrizione : 18.01.18
Re: II GIORNATA
EMMETI97
SKORUPSKI
DEVRIJ (p)
BASCHIROTTO
SPINAZZOLA
FRATTESI
LOFTUS CHEEK
ZIELINSKI
RICCI
OSIMHEN
THURAM
GUDMUNDSSON
A disposizione
Provedel
Pavard
Darmian
Mancini
Toloi
Romagnoli
Arthur
Nandez
Musah
Cristante
Pedro
Simeone
Shomurodov
Musa (P)
Indisponibili: Acerbi, Deulofeu
SKORUPSKI
DEVRIJ (p)
BASCHIROTTO
SPINAZZOLA
FRATTESI
LOFTUS CHEEK
ZIELINSKI
RICCI
OSIMHEN
THURAM
GUDMUNDSSON
A disposizione
Provedel
Pavard
Darmian
Mancini
Toloi
Romagnoli
Arthur
Nandez
Musah
Cristante
Pedro
Simeone
Shomurodov
Musa (P)
Indisponibili: Acerbi, Deulofeu
JZ4- Messaggi : 251
Data di iscrizione : 05.01.18
Re: II GIORNATA
giuliozv ha scritto:RUI PATRICIO
DI LORENZO
THEO HERNANDEZ
POSCH
COLPANI
FOLORUNSHO
LUIS ALBERTO
MKHITARYAN
PULISIC
KVARATSKHELIA
LAURIENTÈ
A disp.:
SVILAR
CARLOS AUGUSTO
LYKOGIANNIS
CALDIROLA
AOUAR
REIJNDERS
BALDANZI
MANDRAGORA
LUKAKU
DYBALA
BANDA
giuliozv- Messaggi : 286
Data di iscrizione : 05.01.18
Re: II GIORNATA
Admin ha scritto:2^ giornata di Campionato (1-2-3 settembre 2023)
CIUFFO CLAP - RAYO VALLECANO
L’ESISTENZA DI DIO - EMMETI 97
CHAPECOENSE - MERSEYSIDE BLUE
BRITNEY SPEARS - BOTEGACARABEIFIORI
Re: II GIORNATA
2^ giornata di Campionato (1-2-3 settembre 2023)
CIUFFO CLAP 75,5 3-0 65,5 RAYO VALLECANO
L’ESISTENZA DI DIO 68,5 1-3 76,5 EMMETI 97
CHAPECOENSE 65 0-3 77 MERSEYSIDE BLUE
BRITNEY SPEARS 70 2-4 79 BOTEGACARABEIFIORI
da confermare
CIUFFO CLAP 75,5 3-0 65,5 RAYO VALLECANO
L’ESISTENZA DI DIO 68,5 1-3 76,5 EMMETI 97
CHAPECOENSE 65 0-3 77 MERSEYSIDE BLUE
BRITNEY SPEARS 70 2-4 79 BOTEGACARABEIFIORI
da confermare
pito- Admin
- Messaggi : 708
Data di iscrizione : 04.01.18
Età : 50
Località : Zevio
Re: II GIORNATA
come da consulti via chat
2^ giornata di Campionato (1-2-3 settembre 2023)
CIUFFO CLAP 75,5 3-0 64,5 RAYO VALLECANO
L’ESISTENZA DI DIO 68,5 1-3 76,5 EMMETI 97
CHAPECOENSE 65 0-3 77 MERSEYSIDE BLUE
BRITNEY SPEARS 70 2-4 79 BOTEGACARABEIFIORI
2^ giornata di Campionato (1-2-3 settembre 2023)
CIUFFO CLAP 75,5 3-0 64,5 RAYO VALLECANO
L’ESISTENZA DI DIO 68,5 1-3 76,5 EMMETI 97
CHAPECOENSE 65 0-3 77 MERSEYSIDE BLUE
BRITNEY SPEARS 70 2-4 79 BOTEGACARABEIFIORI
Pagina 1 di 1
Permessi in questa sezione del forum:
Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.
|
|