III GIORNATA
+5
El Pres
Tabarez
giuliozv
Bacetti
Sajo
9 partecipanti
Pagina 1 di 1
III GIORNATA
3^ giornata di Campionato (16-17-18 settembre 2023)
RAYO VALLECANO - L’ESISTENZA DI DIO
BOTEGACARABEIFIORI - CHAPECOENSE
MERSEYSIDE BLUE - BRITNEY SPEARS
EMMETI 97 - CIUFFO CLAP
RAYO VALLECANO - L’ESISTENZA DI DIO
BOTEGACARABEIFIORI - CHAPECOENSE
MERSEYSIDE BLUE - BRITNEY SPEARS
EMMETI 97 - CIUFFO CLAP
Re: III GIORNATA
MERSEYSIDE BLUE
-SILVESTRI
-ZAPPACOSTA
-GATTI
-OLIVERA
-PASALIC
-FERGUSON
-BOVE
-SAMARDZIC
-RASPADORI
-LAUTARO
-LEAO
-CAPRARI
-Mulattieri*
-ALMQVIST
-ELMAS
-LOCATELLI
-HENRIQUE
-DE ROON
-ANGUISSA
-SCALVINI
.VOJVODA
-BIJOL
-MILENKOVIC
-TERRACIANO
-CHRISTENSEN
*Indisponibili: POLITANO
-SILVESTRI
-ZAPPACOSTA
-GATTI
-OLIVERA
-PASALIC
-FERGUSON
-BOVE
-SAMARDZIC
-RASPADORI
-LAUTARO
-LEAO
-CAPRARI
-Mulattieri*
-ALMQVIST
-ELMAS
-LOCATELLI
-HENRIQUE
-DE ROON
-ANGUISSA
-SCALVINI
.VOJVODA
-BIJOL
-MILENKOVIC
-TERRACIANO
-CHRISTENSEN
*Indisponibili: POLITANO
Sajo- Messaggi : 278
Data di iscrizione : 22.06.18
Età : 45
Località : Zevio
Re: III GIORNATA
ciuffo clap
musso
mazzocchi
bremer
buongiorno
harroui
bonaventura
vlasic
radonjic
scamacca
immobile
retegui
carnesecchi
montipò
karlsson
thauvin
brekalo
sphendi
fagioli
fabbian
oristanio
marin
bakker
pirola
beukema
casale
indisponibili: -
squalificati: -
musso
mazzocchi
bremer
buongiorno
harroui
bonaventura
vlasic
radonjic
scamacca
immobile
retegui
carnesecchi
montipò
karlsson
thauvin
brekalo
sphendi
fagioli
fabbian
oristanio
marin
bakker
pirola
beukema
casale
indisponibili: -
squalificati: -
Bacetti- Messaggi : 306
Data di iscrizione : 11.01.18
Età : 42
Località : Zevio
Re: III GIORNATA
BRITNEY SPEARS - Oops!...I Did It Again
1 Wojciech Tomasz Szczęsny
2 Amir Kadri Rrahmani
3 Rasmus Nissen Kristensen
4 Victor Bernth Flesner Kristiansen
5 Hakan Çalhanoğlu
6 Matteo Pessina
7 Matías Soulé Malvano
8 Nedim Bajrami
9 Lorenzo Colombo
10 Olivier Jonathan Giroud (C)
11 Nikola Krstović
12 Mattia Perin
13 Vanja Milinković-Savić
14 Danilo D'ambrosio
15 Martin Erlić
16 Sead Kolašinac
17 Patricio Nehuén Pérez
18 Thomas Thiesson Kristensen
19 Tomáš Suslov
20 Agustín Alberto Martegani
21 Felipe Anderson Pereira Gomes
22 Ivan Ilić
23 Nicolás Iván González
24 Lucas Beltrán
25 Noah Arinzechukwu Okafor
1 Wojciech Tomasz Szczęsny
2 Amir Kadri Rrahmani
3 Rasmus Nissen Kristensen
4 Victor Bernth Flesner Kristiansen
5 Hakan Çalhanoğlu
6 Matteo Pessina
7 Matías Soulé Malvano
8 Nedim Bajrami
9 Lorenzo Colombo
10 Olivier Jonathan Giroud (C)
11 Nikola Krstović
12 Mattia Perin
13 Vanja Milinković-Savić
14 Danilo D'ambrosio
15 Martin Erlić
16 Sead Kolašinac
17 Patricio Nehuén Pérez
18 Thomas Thiesson Kristensen
19 Tomáš Suslov
20 Agustín Alberto Martegani
21 Felipe Anderson Pereira Gomes
22 Ivan Ilić
23 Nicolás Iván González
24 Lucas Beltrán
25 Noah Arinzechukwu Okafor
pito- Admin
- Messaggi : 708
Data di iscrizione : 04.01.18
Età : 50
Località : Zevio
Re: III GIORNATA
L’ESISTENZA DI DIO
RUI PATRICIO
DI LORENZO
THEO HERNANDEZ
POSCH
COLPANI
LUIS ALBERTO
BALDANZI
FOLORUNSHO
LUKAKU
DYBALA
KVARATSKHELIA
A disp.:
SVILAR
MARTINEZ
DOSSENA
CALABRIA
CARLOS AUGUSTO
CALDIROLA
AOUAR
REIJNDERS
MKHITARYAN
MESSIAS
PULISIC
LAURIENTÈ
RUI PATRICIO
DI LORENZO
THEO HERNANDEZ
POSCH
COLPANI
LUIS ALBERTO
BALDANZI
FOLORUNSHO
LUKAKU
DYBALA
KVARATSKHELIA
A disp.:
SVILAR
MARTINEZ
DOSSENA
CALABRIA
CARLOS AUGUSTO
CALDIROLA
AOUAR
REIJNDERS
MKHITARYAN
MESSIAS
PULISIC
LAURIENTÈ
giuliozv- Messaggi : 286
Data di iscrizione : 05.01.18
Re: III GIORNATA
RAYO VALLECANO DE MADRID
Radunovic
Di Marco
Dumfries
Biraghi
Ederson
Rabiot
Strefezza
Koopmeiners
Vlahovic
Zapata
Kaio jorge
Meret
Gollini
Lookman
Sanabria
Belotti
Zaccagni
Saponara
Lobotka
Berrenechea
Ramadami
Smalling
Cuadrado
Parisi
Kyryakopoulos
O.W.TABAREZ
Radunovic
Di Marco
Dumfries
Biraghi
Ederson
Rabiot
Strefezza
Koopmeiners
Vlahovic
Zapata
Kaio jorge
Meret
Gollini
Lookman
Sanabria
Belotti
Zaccagni
Saponara
Lobotka
Berrenechea
Ramadami
Smalling
Cuadrado
Parisi
Kyryakopoulos
O.W.TABAREZ
Tabarez- Messaggi : 290
Data di iscrizione : 18.01.18
Re: III GIORNATA
P- SOMMER int
D- DANILO juv
D- BASTONI int
D- FARAONI ver
C- CANDREVA sal
C- CHIESA juv
C- BARELLA int
C- CIURRIA mon
A- BERARDI sas
A- NZOLA fio
a- luvumbo cag
panca
P- AUDERO int
C- LAZOVIC ver
C- LOVRIC udi
C- KOSTIC juv
C -PEREYRA udi
A- ARNAUTOVIC int
A- LUCCA udi
A- MILIK juv
A- CAPUTO emp
D- JESUS nap
D- NDICKA rom
D- NATAN nap
D- BASTONI S. emp
D- DODO' fio
rotti
A- DIA sal
D- DANILO juv
D- BASTONI int
D- FARAONI ver
C- CANDREVA sal
C- CHIESA juv
C- BARELLA int
C- CIURRIA mon
A- BERARDI sas
A- NZOLA fio
a- luvumbo cag
panca
P- AUDERO int
C- LAZOVIC ver
C- LOVRIC udi
C- KOSTIC juv
C -PEREYRA udi
A- ARNAUTOVIC int
A- LUCCA udi
A- MILIK juv
A- CAPUTO emp
D- JESUS nap
D- NDICKA rom
D- NATAN nap
D- BASTONI S. emp
D- DODO' fio
rotti
A- DIA sal
cifiu- Admin
- Messaggi : 355
Data di iscrizione : 04.01.18
Re: III GIORNATA
CHAPECOENSE
Maignan
Schuurs
Bellanova
Thiaw
Pellegrini
CDK
Malinovski
Weah
Orsolini
Ngonge
Cheddira
Sportiello
Ciuciueze
Kamada
Cancellieri
Pogba
Zirkzee
Pinamonti
Mota (Abraham)
Doig
Terracciano
Vina
Zappa
Martin
Maignan
Schuurs
Bellanova
Thiaw
Pellegrini
CDK
Malinovski
Weah
Orsolini
Ngonge
Cheddira
Sportiello
Ciuciueze
Kamada
Cancellieri
Pogba
Zirkzee
Pinamonti
Mota (Abraham)
Doig
Terracciano
Vina
Zappa
Martin
El Pres- Messaggi : 276
Data di iscrizione : 05.01.18
Età : 45
Località : Zevio
Re: III GIORNATA
Sajo ha scritto:MERSEYSIDE BLUE
-SILVESTRI
-ZAPPACOSTA
-GATTI
-OLIVERA
-PASALIC
-FERGUSON
-BOVE
-SAMARDZIC
-RASPADORI
-LAUTARO
-LEAO
-CAPRARI
-POLITANO
-ALMQVIST
-ELMAS
-LOCATELLI
-HENRIQUE
-DE ROON
-ANGUISSA
-SCALVINI
.Djimsiti*
-BIJOL
-MILENKOVIC
-TERRACIANO
-CHRISTENSEN
*Indisponibili: VOJVODA
Sajo- Messaggi : 278
Data di iscrizione : 22.06.18
Età : 45
Località : Zevio
Re: III GIORNATA
El Pres ha scritto:CHAPECOENSE
Maignan
Schuurs
Bellanova
Thiaw
Pellegrini
CDK
Malinovski
Weah
Orsolini
Ngonge
Cheddira
Sportiello
Ciuciueze
Kamada
Cancellieri
Pogba
Zirkzee
Pinamonti
Mota (Abraham)
Doig
Terracciano
Vina
Zappa
Martin
CHAPECOENSE
Maignan
Schuurs
Kamara
Vina
Pellegrini
CDK
Malinovski
Lindstrom
Pinamonti
Ngonge
Zirkzee
Sportiello
Ciuciueze
Kamada
Weah
Cancellieri
Cheddira
Orsolini
Mota (Abraham)
Thiaw
Doig
Bellanova
Zappa
El Pres- Messaggi : 276
Data di iscrizione : 05.01.18
Età : 45
Località : Zevio
Re: III GIORNATA
EMMETI97
PROVEDEL
DARMIAN
SPINAZZOLA
BASCHIROTTO
FRATTESI
LOFTUS-CHEEK
ZIELINSKI
CRISTANTE
OSIMHEN
THURAM
GUDMUNDSSON
A disposizione
Skorupski
Pavard
Acerbi
Mancini
Toloi
Romagnoli
Arthur
Ricci
Nandez
Musah
Pedro
Simeone
Cambiaghi
Shomurodov (p)
Indisponibili: Deulofeu
PROVEDEL
DARMIAN
SPINAZZOLA
BASCHIROTTO
FRATTESI
LOFTUS-CHEEK
ZIELINSKI
CRISTANTE
OSIMHEN
THURAM
GUDMUNDSSON
A disposizione
Skorupski
Pavard
Acerbi
Mancini
Toloi
Romagnoli
Arthur
Ricci
Nandez
Musah
Pedro
Simeone
Cambiaghi
Shomurodov (p)
Indisponibili: Deulofeu
JZ4- Messaggi : 251
Data di iscrizione : 05.01.18
Re: III GIORNATA
Admin ha scritto:3^ giornata di Campionato (16-17-18 settembre 2023)
RAYO VALLECANO - L’ESISTENZA DI DIO
BOTEGACARABEIFIORI - CHAPECOENSE
MERSEYSIDE BLUE - BRITNEY SPEARS
EMMETI 97 - CIUFFO CLAP
Re: III GIORNATA
da confermare
3^ giornata di Campionato (16-17-18 settembre 2023)
RAYO VALLECANO - L’ESISTENZA DI DIO 4-4 (80,5-79,5)
BOTEGACARABEIFIORI - CHAPECOENSE 1-0 (67,5-65)
MERSEYSIDE BLUE - BRITNEY SPEARS 2-2 (71,5-72,5)
EMMETI 97 - CIUFFO CLAP 3-4 (74-79)
3^ giornata di Campionato (16-17-18 settembre 2023)
RAYO VALLECANO - L’ESISTENZA DI DIO 4-4 (80,5-79,5)
BOTEGACARABEIFIORI - CHAPECOENSE 1-0 (67,5-65)
MERSEYSIDE BLUE - BRITNEY SPEARS 2-2 (71,5-72,5)
EMMETI 97 - CIUFFO CLAP 3-4 (74-79)
cifiu- Admin
- Messaggi : 355
Data di iscrizione : 04.01.18
Re: III GIORNATA
confermati
pito- Admin
- Messaggi : 708
Data di iscrizione : 04.01.18
Età : 50
Località : Zevio
Pagina 1 di 1
Permessi in questa sezione del forum:
Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.
|
|