III GIORNATA
+5
Sajo
JZ4
cifiu
Bacetti
Tabarez
9 partecipanti
Pagina 1 di 1
III GIORNATA
3^ giornata di Coppa (29-30 dicembre 2023)
BRITNEY SPEARS - L’ESISTENZA DI DIO
RAYO VALLECANO - EMMETI 97
BOTEGACARABEIFIORI - MERSEYSIDE BLUE
CIUFFO CLAP - CHAPECOENSE
BRITNEY SPEARS - L’ESISTENZA DI DIO
RAYO VALLECANO - EMMETI 97
BOTEGACARABEIFIORI - MERSEYSIDE BLUE
CIUFFO CLAP - CHAPECOENSE
Re: III GIORNATA
RAYO VALLECANO DE MADRID
Meret
Biraghi
Dumfries
Kyryakopoulos
Ederson
Koopmeiners
Rabiot
Mckennie
Lookman
Vlahovic
Zaccagni
Gollini
Radunovic
Zapata
Kaio Jorge
Sanabria
Belotti
Barrenecea
Strefezza
Ramadani
Saponara
Parisi
Pres : O.W.Tabarez
All : Diego Pablo Simeone
Ind : Di Marco - Cuadrado - Smalling - Lobotka
Meret
Biraghi
Dumfries
Kyryakopoulos
Ederson
Koopmeiners
Rabiot
Mckennie
Lookman
Vlahovic
Zaccagni
Gollini
Radunovic
Zapata
Kaio Jorge
Sanabria
Belotti
Barrenecea
Strefezza
Ramadani
Saponara
Parisi
Pres : O.W.Tabarez
All : Diego Pablo Simeone
Ind : Di Marco - Cuadrado - Smalling - Lobotka
Tabarez- Messaggi : 290
Data di iscrizione : 18.01.18
Re: III GIORNATA
CHAPECOENSE
Maignan
Terracciano (Schuurs)
Kamara
Bellanova
Malinovski
CDK
Kamada
Pellegrini
Cancellieri
Ngonge
Zirkzee
Sportiello
Pinamonti
Orsolini
Cheddira
Mota (Abraham)
Weah
Ciuciu
Lindstrom
Doig
Vina
Zappa
Maignan
Terracciano (Schuurs)
Kamara
Bellanova
Malinovski
CDK
Kamada
Pellegrini
Cancellieri
Ngonge
Zirkzee
Sportiello
Pinamonti
Orsolini
Cheddira
Mota (Abraham)
Weah
Ciuciu
Lindstrom
Doig
Vina
Zappa
El Pres- Messaggi : 276
Data di iscrizione : 05.01.18
Età : 45
Località : Zevio
Re: III GIORNATA
MERSEYSIDE BLUE
-TERRACCIANO
-ZAPPACOSTA
-GATTI
-SCALVINI
-VOJVODA
-PASALIC
-HENRIQUE
-FERGUSON
-SAMARDZIC
-LEAO
-RASPADORI
-ALMQVIST
-Mulattieri*
-DE ROON
-ANGUISSA
-LOCATELLI
-BOVE
-Rafia*
-MILENKOVIC
-Djimsiti*
-CHRISTENSEN
-SILVESTRI
*Indisponibili: OLIVERA, BIJOL, ELMAS, CAPRARI, LAUTARO
-TERRACCIANO
-ZAPPACOSTA
-GATTI
-SCALVINI
-VOJVODA
-PASALIC
-HENRIQUE
-FERGUSON
-SAMARDZIC
-LEAO
-RASPADORI
-ALMQVIST
-Mulattieri*
-DE ROON
-ANGUISSA
-LOCATELLI
-BOVE
-Rafia*
-MILENKOVIC
-Djimsiti*
-CHRISTENSEN
-SILVESTRI
*Indisponibili: OLIVERA, BIJOL, ELMAS, CAPRARI, LAUTARO
Sajo- Messaggi : 278
Data di iscrizione : 22.06.18
Età : 45
Località : Zevio
Re: III GIORNATA
BRITNEY SPEARS - Oops!...I Did It Again
1 Wojciech Tomasz Szczęsny
2 Amir Kadri Rrahmani
3 Sead Kolašinac
4 Thomas Thiesson Kristensen
5 Hakan Çalhanoğlu
6 Ivan Ilić
7 Tomáš Suslov
8 Matías Soulé Malvano
9 Olivier Jonathan Giroud (C)
10 Lucas Beltrán
11 Milan Đurić - Nicolás Iván González / Noah Arinzechukwu Okafor
12 Mattia Perin
13 Vanja Milinković-Savić
14 Felipe Anderson Pereira Gomes
15 Matteo Pessina
16 Rasmus Nissen Kristensen
17 Danilo D'Ambrosio
18 Patricio Nehuén Pérez
19 Victor Bernth Flesner Kristiansen
20 Martin Erlić
21 Nedim Bajrami
22 Agustín Alberto Martegani
1 Wojciech Tomasz Szczęsny
2 Amir Kadri Rrahmani
3 Sead Kolašinac
4 Thomas Thiesson Kristensen
5 Hakan Çalhanoğlu
6 Ivan Ilić
7 Tomáš Suslov
8 Matías Soulé Malvano
9 Olivier Jonathan Giroud (C)
10 Lucas Beltrán
11 Milan Đurić - Nicolás Iván González / Noah Arinzechukwu Okafor
12 Mattia Perin
13 Vanja Milinković-Savić
14 Felipe Anderson Pereira Gomes
15 Matteo Pessina
16 Rasmus Nissen Kristensen
17 Danilo D'Ambrosio
18 Patricio Nehuén Pérez
19 Victor Bernth Flesner Kristiansen
20 Martin Erlić
21 Nedim Bajrami
22 Agustín Alberto Martegani
pito- Admin
- Messaggi : 708
Data di iscrizione : 04.01.18
Età : 50
Località : Zevio
Re: III GIORNATA
Ciuffo clap
Musso
Bremer
Casale
Buongiorno
Harroui
Bonaventura
Vlasic
Oristanio
Radonjic
Scamacca
Retegui
Carnesecchi
Montipo
Thauvin
Shpendi
Caso (p)
Karlsson
Fabbian
Marin
Bakker
Beukema
Mazzocchi
Pirola
Indisponibili: immobile
Squalificati: fagioli
Musso
Bremer
Casale
Buongiorno
Harroui
Bonaventura
Vlasic
Oristanio
Radonjic
Scamacca
Retegui
Carnesecchi
Montipo
Thauvin
Shpendi
Caso (p)
Karlsson
Fabbian
Marin
Bakker
Beukema
Mazzocchi
Pirola
Indisponibili: immobile
Squalificati: fagioli
Bacetti- Messaggi : 306
Data di iscrizione : 11.01.18
Età : 42
Località : Zevio
Re: III GIORNATA
P- SOMMER int
D- JESUS nap
D- DANILO juv
D- BASTONI int
C- CANDREVA sal
C- CHIESA juv
C- BARELLA int
C- LAZOVIC ver
A- BERARDI sas
A- ARNAUTOVIC int
A- LUCCA udi
panca
P- AUDERO int
C -PEREYRA udi
C- KOSTIC juv
C- LOVRIC udi
C- CIURRIA mon
D- BASTONI S. emp
d- dragusin gen
D- NDICKA rom
D- FARAONI ver
A- CAPUTO emp
a- luvumbo cag
A- NZOLA fio
A- MILIK juv
rotti
A- DIA sal
D- DODO' fio
D- NATAN nap
D- JESUS nap
D- DANILO juv
D- BASTONI int
C- CANDREVA sal
C- CHIESA juv
C- BARELLA int
C- LAZOVIC ver
A- BERARDI sas
A- ARNAUTOVIC int
A- LUCCA udi
panca
P- AUDERO int
C -PEREYRA udi
C- KOSTIC juv
C- LOVRIC udi
C- CIURRIA mon
D- BASTONI S. emp
d- dragusin gen
D- NDICKA rom
D- FARAONI ver
A- CAPUTO emp
a- luvumbo cag
A- NZOLA fio
A- MILIK juv
rotti
A- DIA sal
D- DODO' fio
D- NATAN nap
cifiu- Admin
- Messaggi : 355
Data di iscrizione : 04.01.18
Re: III GIORNATA
EMMETI 97
PROVEDEL
ACERBI
DARMIAN
SPINAZZOLA
ARTHUR
LOFTUS-CHEEK
ZIELINSKI
RICCI
PEDRO
GUDMUNDSSON
THURAM
A disposizione
Skorupski
Pavard
Devrij (p)
Mancini
Baschirotto
Frattesi
Cristante
Nandez
Asslani (p)
Simeone
Cambiaghi
Indisponibili: Toloi, Romagnoli, Musah, Osimhen, Deulofeu
PROVEDEL
ACERBI
DARMIAN
SPINAZZOLA
ARTHUR
LOFTUS-CHEEK
ZIELINSKI
RICCI
PEDRO
GUDMUNDSSON
THURAM
A disposizione
Skorupski
Pavard
Devrij (p)
Mancini
Baschirotto
Frattesi
Cristante
Nandez
Asslani (p)
Simeone
Cambiaghi
Indisponibili: Toloi, Romagnoli, Musah, Osimhen, Deulofeu
JZ4- Messaggi : 251
Data di iscrizione : 05.01.18
Re: III GIORNATA
RUI PATRICIO
CARLOS AUGUSTO
DI LORENZO
HERNANDEZ
DOSSENA
COLPANI
MKHITARYAN
REIJNDERS
KVARATSKHELIA
PULISIC
LUKAKU
SVILAR
MARTINEZ
POSCH
CALABRIA
CALDIROLA
MESSIAS
FOLORUNSHO
BALDANZI
MANDRAGORA (p)
DYBALA
LAURIENTE’
Ind.: LUIS ALBERTO
CARLOS AUGUSTO
DI LORENZO
HERNANDEZ
DOSSENA
COLPANI
MKHITARYAN
REIJNDERS
KVARATSKHELIA
PULISIC
LUKAKU
SVILAR
MARTINEZ
POSCH
CALABRIA
CALDIROLA
MESSIAS
FOLORUNSHO
BALDANZI
MANDRAGORA (p)
DYBALA
LAURIENTE’
Ind.: LUIS ALBERTO
giuliozv- Messaggi : 286
Data di iscrizione : 05.01.18
Re: III GIORNATA
Sajo ha scritto:MERSEYSIDE BLUE
-TERRACCIANO
-ZAPPACOSTA
-GATTI
-SCALVINI
-VOJVODA
-PASALIC
-HENRIQUE
-FERGUSON
-SAMARDZIC
-LEAO
-RASPADORI
-ALMQVIST
-Mulattieri*
-DE ROON
-ANGUISSA
-LOCATELLI
-BOVE
-MILENKOVIC
-Djimsiti*
-CHRISTENSEN
-SILVESTRI
*Indisponibili: OLIVERA, BIJOL, CAPRARI, LAUTARO
Sajo- Messaggi : 278
Data di iscrizione : 22.06.18
Età : 45
Località : Zevio
Re: III GIORNATA
giuliozv ha scritto:
RUI PATRICIO
CARLOS AUGUSTO
DI LORENZO
HERNANDEZ
DOSSENA
POSCH
COLPANI
MKHITARYAN
REIJNDERS
KVARATSKHELIA
PULISIC
SVILAR
MARTINEZ
CALABRIA
CALDIROLA
FOLORUNSHO
MESSIAS
BALDANZI
MANDRAGORA (p)
LUKAKU
DYBALA
LAURIENTE’
Ind.: LUIS ALBERTO
giuliozv- Messaggi : 286
Data di iscrizione : 05.01.18
Re: III GIORNATA
El Pres ha scritto:CHAPECOENSE
Maignan
Terracciano (Schuurs)
Kamara
Bellanova
Malinovski
CDK
Kamada
Pellegrini
Cancellieri
Ngonge
Zirkzee
Sportiello
Pinamonti
Orsolini
Cheddira
Mota (Abraham)
Weah
Ciuciu
Lindstrom
Doig
Vina
Zappa
CHAPECOENSE
Maignan
Terracciano (Schuurs)
Kamara
Bellanova
Malinovski
CDK
Kamada
Lindstrom
Cancellieri
Ngonge
Zirkzee
Sportiello
Pinamonti
Orsolini
Cheddira
Mota (Abraham)
Pellegrini
Weah
Ciuciu
Doig
Vina
Zappa
El Pres- Messaggi : 276
Data di iscrizione : 05.01.18
Età : 45
Località : Zevio
Re: III GIORNATA
Admin ha scritto:3^ giornata di Coppa (29-30 dicembre 2023)
BRITNEY SPEARS - L’ESISTENZA DI DIO
RAYO VALLECANO - EMMETI 97
BOTEGACARABEIFIORI - MERSEYSIDE BLUE
CIUFFO CLAP - CHAPECOENSE
Re: III GIORNATA
Admin ha scritto:Admin ha scritto:3^ giornata di Coppa (29-30 dicembre 2023)
BRITNEY SPEARS 69 1-0 65 L’ESISTENZA DI DIO
RAYO VALLECANO 78 4-0 64 EMMETI 97
BOTEGACARABEIFIORI 69,5 1-0 65 MERSEYSIDE BLUE
CIUFFO CLAP 65 0-0 63,5 CHAPECOENSE
pito- Admin
- Messaggi : 708
Data di iscrizione : 04.01.18
Età : 50
Località : Zevio
Re: III GIORNATA
Da confermare
pito- Admin
- Messaggi : 708
Data di iscrizione : 04.01.18
Età : 50
Località : Zevio
Pagina 1 di 1
Permessi in questa sezione del forum:
Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.
|
|