II GIORNATA
+4
Tabarez
Bacetti
giuliozv
Sajo
8 partecipanti
Pagina 1 di 1
II GIORNATA
2^ giornata di Coppa (22-23 dicembre 2023)
EMMETI 97 - L’ESISTENZA DI DIO
RAYO VALLECANO - BRITNEY SPEARS
CHAPECOENSE - MERSEYSIDE BLUE
CIUFFO CLAP - BOTEGACARABEIFIORI
EMMETI 97 - L’ESISTENZA DI DIO
RAYO VALLECANO - BRITNEY SPEARS
CHAPECOENSE - MERSEYSIDE BLUE
CIUFFO CLAP - BOTEGACARABEIFIORI
Ultima modifica di Admin il Ven Dic 22, 2023 6:29 pm - modificato 1 volta.
Re: II GIORNATA
MERSEYSIDE BLUE
-TERRACCIANO
-ZAPPACOSTA
-GATTI
-VOJVODA
-HENRIQUE
-PASALIC
-FERGUSON
-SAMARDZIC
-LEAO
-LAUTARO
-POLITANO
-Mulattieri*
-RASPADORI
-ALMQVIST
-DE ROON
-ANGUISSA
-LOCATELLI
-BOVE
-Rafia*
-SCALVINI
-MILENKOVIC
-Djimsiti
-CHRISTENSEN
-SILVESTRI
*Indisponibili: OLIVERA, BIJOL, ELMAS, CAPRARI
-TERRACCIANO
-ZAPPACOSTA
-GATTI
-VOJVODA
-HENRIQUE
-PASALIC
-FERGUSON
-SAMARDZIC
-LEAO
-LAUTARO
-POLITANO
-Mulattieri*
-RASPADORI
-ALMQVIST
-DE ROON
-ANGUISSA
-LOCATELLI
-BOVE
-Rafia*
-SCALVINI
-MILENKOVIC
-Djimsiti
-CHRISTENSEN
-SILVESTRI
*Indisponibili: OLIVERA, BIJOL, ELMAS, CAPRARI
Sajo- Messaggi : 278
Data di iscrizione : 22.06.18
Età : 45
Località : Zevio
Re: II GIORNATA
ciuffo clap
montipò
bremer
pirola
casale
buongiorno
harroui
bonaventura
vlasic
radonjic
immobile
brekalo
musso
carnesecchi
retegui
thauvin
shpendi
scamacca
caso (p)
fabbian
oristanio
marin
mazzocchi
bakker
beukema
indisponibili: karlsson
squalificati: fagioli
montipò
bremer
pirola
casale
buongiorno
harroui
bonaventura
vlasic
radonjic
immobile
brekalo
musso
carnesecchi
retegui
thauvin
shpendi
scamacca
caso (p)
fabbian
oristanio
marin
mazzocchi
bakker
beukema
indisponibili: karlsson
squalificati: fagioli
Bacetti- Messaggi : 306
Data di iscrizione : 11.01.18
Età : 42
Località : Zevio
Re: II GIORNATA
L’ESISTENZA DI DIO
RUI PATRICIO
DI LORENZO
HERNANDEZ
CARLOS AUGUSTO
REIJNDERS
MKHITARYAN
COLPANI
LUIS ALBERTO
LUKAKU
KVARATSKHELIA
PULISIC
A disp.:
SVILAR
MARTINEZ
DOSSENA
POSCH
CALABRIA
BALDANZI
MANDRAGORA (p)
FOLORUNSHO
LAURIENTÈ
BANDA
Rotti: MESSIAS
RUI PATRICIO
DI LORENZO
HERNANDEZ
CARLOS AUGUSTO
REIJNDERS
MKHITARYAN
COLPANI
LUIS ALBERTO
LUKAKU
KVARATSKHELIA
PULISIC
A disp.:
SVILAR
MARTINEZ
DOSSENA
POSCH
CALABRIA
BALDANZI
MANDRAGORA (p)
FOLORUNSHO
LAURIENTÈ
BANDA
Rotti: MESSIAS
giuliozv- Messaggi : 286
Data di iscrizione : 05.01.18
Re: II GIORNATA
Bacetti ha scritto:ciuffo clap
musso
bremer
casale
buongiorno
harroui
bonaventura
vlasic
radonjic
scamacca
immobile
brekalo
carnesecchi
montipò
retegui
thauvin
shpendi
caso (p)
fabbian
oristanio
marin
pirola
mazzocchi
bakker
beukema
indisponibili: karlsson
squalificati: fagioli
Bacetti- Messaggi : 306
Data di iscrizione : 11.01.18
Età : 42
Località : Zevio
Re: II GIORNATA
BRITNEY SPEARS - Oops!...I Did It Again
1 Vanja Milinković-Savić
2 Amir Kadri Rrahmani
3 Martin Erlić
4 Victor Bernth Flesner Kristiansen
5 Hakan Çalhanoğlu
6 Ivan Ilić
7 Tomáš Suslov
8 Felipe Anderson Pereira Gomes
9 Matías Soulé Malvano
10 Olivier Jonathan Giroud (C)
11 Lucas Beltrán
12 Mattia Perin
13 Wojciech Tomasz Szczęsny
14 Rasmus Nissen Kristensen
15 Danilo D'Ambrosio
16 Sead Kolašinac
17 Thomas Thiesson Kristensen
18 Patricio Nehuén Pérez
19 Matteo Pessina
20 Nedim Bajrami
21 Agustín Alberto Martegani
22 Milan Đurić - Nicolás Iván González / Noah Arinzechukwu Okafor
23 Lorenzo Colombo
24 Nikola Krstović
1 Vanja Milinković-Savić
2 Amir Kadri Rrahmani
3 Martin Erlić
4 Victor Bernth Flesner Kristiansen
5 Hakan Çalhanoğlu
6 Ivan Ilić
7 Tomáš Suslov
8 Felipe Anderson Pereira Gomes
9 Matías Soulé Malvano
10 Olivier Jonathan Giroud (C)
11 Lucas Beltrán
12 Mattia Perin
13 Wojciech Tomasz Szczęsny
14 Rasmus Nissen Kristensen
15 Danilo D'Ambrosio
16 Sead Kolašinac
17 Thomas Thiesson Kristensen
18 Patricio Nehuén Pérez
19 Matteo Pessina
20 Nedim Bajrami
21 Agustín Alberto Martegani
22 Milan Đurić - Nicolás Iván González / Noah Arinzechukwu Okafor
23 Lorenzo Colombo
24 Nikola Krstović
pito- Admin
- Messaggi : 708
Data di iscrizione : 04.01.18
Età : 50
Località : Zevio
Re: II GIORNATA
Bacetti ha scritto:Bacetti ha scritto:ciuffo clap
musso
bremer
casale
buongiorno
harroui
oristanio
vlasic
radonjic
scamacca
immobile
brekalo
carnesecchi
montipò
thauvin
shpendi
caso (p)
fabbian
sulemana (p)
marin
pirola
mazzocchi
bakker
beukema
indisponibili: bonaventura, karlsson, retegui
squalificati: fagioli
Bacetti- Messaggi : 306
Data di iscrizione : 11.01.18
Età : 42
Località : Zevio
Re: II GIORNATA
RAYO VALLECANO DE MADRID
Meret
Di Marco
Kyryakopoulos
Biraghi
Koopmeiners
Rabiot
Barrenecea
Ederson
Vlahovic
Zapata
Lookman
Gollini
Radunovic
Sanabria
Kaio jorge
Zaccagni
Belotti
Lobotka
Strefezza
Ramadani
Saponara
Cambiaso - cuadrado
Parisi
Pres : O.W.Tabarez
All : Diego Pablo Simeone
Meret
Di Marco
Kyryakopoulos
Biraghi
Koopmeiners
Rabiot
Barrenecea
Ederson
Vlahovic
Zapata
Lookman
Gollini
Radunovic
Sanabria
Kaio jorge
Zaccagni
Belotti
Lobotka
Strefezza
Ramadani
Saponara
Cambiaso - cuadrado
Parisi
Pres : O.W.Tabarez
All : Diego Pablo Simeone
Tabarez- Messaggi : 290
Data di iscrizione : 18.01.18
Re: II GIORNATA
CHAPECOENSE
Maignan
Terracciano (Schuurs)
Kamara
Zappa
Malinovski
CDK
Ciuciueze
Pellegrini
Pinamonti
Ngonge
Zirkzee
Sportiello
Orsolini
Cheddira
Mota (Abraham)
Weah
Cancellieri
Lindstrom
Kamada
Duda
Doig
Vina
Maignan
Terracciano (Schuurs)
Kamara
Zappa
Malinovski
CDK
Ciuciueze
Pellegrini
Pinamonti
Ngonge
Zirkzee
Sportiello
Orsolini
Cheddira
Mota (Abraham)
Weah
Cancellieri
Lindstrom
Kamada
Duda
Doig
Vina
El Pres- Messaggi : 276
Data di iscrizione : 05.01.18
Età : 45
Località : Zevio
Re: II GIORNATA
P- SOMMER int
D- DANILO juv
D- BASTONI int
d- dragusin gen
C- CANDREVA sal
C- CHIESA juv
C- BARELLA int
C -PEREYRA udi
A- BERARDI sas
A- DIA sal
A- ARNAUTOVIC int
panca
P- AUDERO int
C- KOSTIC juv
C- LOVRIC udi
C- CIURRIA mon
C- LAZOVIC ver
D- JESUS nap
D- NDICKA rom
D- NATAN nap
D- FARAONI ver
D- BASTONI S. emp
A- MILIK juv
A- LUCCA udi
a- luvumbo cag
A- NZOLA fio
rotti
D- DODO' fio
A- CAPUTO emp
D- DANILO juv
D- BASTONI int
d- dragusin gen
C- CANDREVA sal
C- CHIESA juv
C- BARELLA int
C -PEREYRA udi
A- BERARDI sas
A- DIA sal
A- ARNAUTOVIC int
panca
P- AUDERO int
C- KOSTIC juv
C- LOVRIC udi
C- CIURRIA mon
C- LAZOVIC ver
D- JESUS nap
D- NDICKA rom
D- NATAN nap
D- FARAONI ver
D- BASTONI S. emp
A- MILIK juv
A- LUCCA udi
a- luvumbo cag
A- NZOLA fio
rotti
D- DODO' fio
A- CAPUTO emp
Re: II GIORNATA
EMMETI 97
SKORUPSKI
ACERBI
DARMIAN
SPINAZZOLA
FRATTESI
LOFTUS-CHEEK
ZIELINSKI
RICCI
OSIMHEN
GUDMUNDSSON
THURAM
A disposizione
Provedel
Pavard
Devrij (p)
Mancini
Baschirotto
Cristante
Arthur
Asslani (p)
Nandez
Cambiaghi
Pedro
Simeone
Indisponibili: Romagnoli, Toloi, Musah, Deulofeu
SKORUPSKI
ACERBI
DARMIAN
SPINAZZOLA
FRATTESI
LOFTUS-CHEEK
ZIELINSKI
RICCI
OSIMHEN
GUDMUNDSSON
THURAM
A disposizione
Provedel
Pavard
Devrij (p)
Mancini
Baschirotto
Cristante
Arthur
Asslani (p)
Nandez
Cambiaghi
Pedro
Simeone
Indisponibili: Romagnoli, Toloi, Musah, Deulofeu
JZ4- Messaggi : 251
Data di iscrizione : 05.01.18
Re: II GIORNATA
P- SOMMER int
D- DANILO juv
D- BASTONI int
d- dragusin gen
C- CANDREVA sal
C- KOSTIC juv
C- BARELLA int
C -PEREYRA udi
A- BERARDI sas
A- MILIK juv
A- ARNAUTOVIC int
panca
P- AUDERO int
C- LOVRIC udi
C- CIURRIA mon
C- LAZOVIC ver
D- JESUS nap
D- NDICKA rom
D- NATAN nap
D- FARAONI ver
D- BASTONI S. emp
A- LUCCA udi
A- DIA sal
a- luvumbo cag
A- NZOLA fio
rotti
D- DODO' fio
A- CAPUTO emp
C- CHIESA juv
D- DANILO juv
D- BASTONI int
d- dragusin gen
C- CANDREVA sal
C- KOSTIC juv
C- BARELLA int
C -PEREYRA udi
A- BERARDI sas
A- MILIK juv
A- ARNAUTOVIC int
panca
P- AUDERO int
C- LOVRIC udi
C- CIURRIA mon
C- LAZOVIC ver
D- JESUS nap
D- NDICKA rom
D- NATAN nap
D- FARAONI ver
D- BASTONI S. emp
A- LUCCA udi
A- DIA sal
a- luvumbo cag
A- NZOLA fio
rotti
D- DODO' fio
A- CAPUTO emp
C- CHIESA juv
Re: II GIORNATA
Admin ha scritto:2^ giornata di Coppa (22-23 dicembre 2023)
EMMETI 97 - L’ESISTENZA DI DIO
RAYO VALLECANO - BRITNEY SPEARS
CHAPECOENSE - MERSEYSIDE BLUE
CIUFFO CLAP - BOTEGACARABEIFIORI
Re: II GIORNATA
2^ giornata di Coppa (22-23 dicembre 2023)
EMMETI 97 69,5 1-0 65,5 L’ESISTENZA DI DIO
RAYO VALLECANO 67 1-1 68,5 BRITNEY SPEARS
CHAPECOENSE 71,5 2-0 63,5 MERSEYSIDE BLUE
CIUFFO CLAP 63,5 0-3 74,5 BOTEGACARABEIFIORI
da confermare
EMMETI 97 69,5 1-0 65,5 L’ESISTENZA DI DIO
RAYO VALLECANO 67 1-1 68,5 BRITNEY SPEARS
CHAPECOENSE 71,5 2-0 63,5 MERSEYSIDE BLUE
CIUFFO CLAP 63,5 0-3 74,5 BOTEGACARABEIFIORI
da confermare
pito- Admin
- Messaggi : 708
Data di iscrizione : 04.01.18
Età : 50
Località : Zevio
Pagina 1 di 1
Permessi in questa sezione del forum:
Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.
|
|