III GIORNATA
+5
Bacetti
Tabarez
pito
cifiu
Admin
9 partecipanti
Pagina 1 di 1
III GIORNATA
III giornata di Campionato (24-25-26 settembre 2019)
GIUBBE ROSSE - EL GUAJE
QUEL DE PRIMA - CIUFFO RIBELLE
JZ4 FOREVER - 1252 d.c.
TESTA DI CANE - F.C. EL TIGRE R.F.
GIUBBE ROSSE - EL GUAJE
QUEL DE PRIMA - CIUFFO RIBELLE
JZ4 FOREVER - 1252 d.c.
TESTA DI CANE - F.C. EL TIGRE R.F.
Ultima modifica di Admin il Lun Set 23, 2019 11:08 am - modificato 1 volta.
Re: III GIORNATA
p-DONNARUMMA G. mil
d-BONUCCI juv
d-ALEX SANDRO juv
d-DANILO Lu. Juv
c-ALLAN nap
c-RIBERY fio
c-PELLEGRINI Lo. Rom
c-MANCOSU lec
a-MERTENS nap
a-MILIK nap
a-CAPUTO sas
panca
p-SIRIGU tor
a-INSIGNE nap
a-MURIEL ata
a-DONNARUMMA Al. Bre
a-SIMEONE cag
c-RUIZ nap
c-FREULER ata
c-BENNACER mil
c-LAZARO int
d-PEZZELLA Ge. Fio
d-DARMIAN par
d-GOSENS ata
d-DIJKS bol
d-GHOULAM nap
indisponibili
d-BONUCCI juv
d-ALEX SANDRO juv
d-DANILO Lu. Juv
c-ALLAN nap
c-RIBERY fio
c-PELLEGRINI Lo. Rom
c-MANCOSU lec
a-MERTENS nap
a-MILIK nap
a-CAPUTO sas
panca
p-SIRIGU tor
a-INSIGNE nap
a-MURIEL ata
a-DONNARUMMA Al. Bre
a-SIMEONE cag
c-RUIZ nap
c-FREULER ata
c-BENNACER mil
c-LAZARO int
d-PEZZELLA Ge. Fio
d-DARMIAN par
d-GOSENS ata
d-DIJKS bol
d-GHOULAM nap
indisponibili
cifiu- Admin
- Messaggi : 355
Data di iscrizione : 04.01.18
Re: III GIORNATA
1252 d.c.
1 Silvestri
2 Ferrari
3 Bonifazi
4 Romagnoli
5 Barella
6 Zaniolo
7 Tonali
8 Veloso
9 Higuain
10 Belotti
11 Pinamonti
12 Lopez
13 Musso
14 Cistana (p)
15 Rugani
16 Biraghi
17 Pellegrini
18 Zaccagni
19 Verre
20 Lazzari
21 Castro
22 Rog
23 Pedro
24 Pussetto
Indisponibili: Magnani.
1 Silvestri
2 Ferrari
3 Bonifazi
4 Romagnoli
5 Barella
6 Zaniolo
7 Tonali
8 Veloso
9 Higuain
10 Belotti
11 Pinamonti
12 Lopez
13 Musso
14 Cistana (p)
15 Rugani
16 Biraghi
17 Pellegrini
18 Zaccagni
19 Verre
20 Lazzari
21 Castro
22 Rog
23 Pedro
24 Pussetto
Indisponibili: Magnani.
pito- Admin
- Messaggi : 708
Data di iscrizione : 04.01.18
Età : 50
Località : Zevio
Re: III GIORNATA
Meret
Kolarov
Acerbi
Becao-Danilo
Matuidi
Pulgar
Milinkovic-Savic
Cuadrado
Llorente
Petagna
Lozano
Ospina
Felipe
Samir
Klavan
Rabiot
Betancur - Douglas Costa
Obiang
Kucka
Joao Pedro
Nestorovski - Ronaldo
Okaka
Pres : O.W.Tabarez
All : Diego Pablo Simeone
Kolarov
Acerbi
Becao-Danilo
Matuidi
Pulgar
Milinkovic-Savic
Cuadrado
Llorente
Petagna
Lozano
Ospina
Felipe
Samir
Klavan
Rabiot
Betancur - Douglas Costa
Obiang
Kucka
Joao Pedro
Nestorovski - Ronaldo
Okaka
Pres : O.W.Tabarez
All : Diego Pablo Simeone
Ultima modifica di Tabarez il Mar Set 24, 2019 12:55 pm - modificato 3 volte.
Tabarez- Messaggi : 290
Data di iscrizione : 18.01.18
Re: III GIORNATA
CIUFFO RIBELLE 4-3-3
szczesny
criscito
de vrij
hernandez
milenkovic
luis alberto
bernardeschi
vecino
lautaro martinez
inglese
dybala
berisha e.
olsen (p)
locatelli
soriano
bisoli (p)
jankto
correa
caicedo
orsolini
spinazzola
reca
tomiyasu
vavro
indisponibili: cragno, nainggolan, paquetà
squalificati: -
szczesny
criscito
de vrij
hernandez
milenkovic
luis alberto
bernardeschi
vecino
lautaro martinez
inglese
dybala
berisha e.
olsen (p)
locatelli
soriano
bisoli (p)
jankto
correa
caicedo
orsolini
spinazzola
reca
tomiyasu
vavro
indisponibili: cragno, nainggolan, paquetà
squalificati: -
Ultima modifica di Bacetti il Mar Set 24, 2019 8:51 am - modificato 1 volta.
Bacetti- Messaggi : 306
Data di iscrizione : 11.01.18
Età : 42
Località : Zevio
Re: III GIORNATA
Testa di Cane
97-Radu
5-De Ligt
6-Romero
13-Fazio
7-Callejon
10-Gomez
19-Kurtic
24-Verdi
11-Kouame
17-Immobile
23-Berardi
9-Piatek
18-Rebic
15-Lasagna
20-Zielinski
8-Duncan
4-Cristante
87-Candreva
14-Lulic
3-Luiz Felipe
33-Hateboer
2-Toloi
28-Demiral
95-Gollini
1-Audero
Tribuna: 12-Sportiello, 93-Laxalt, 16-Parolo, 22-Destro
97-Radu
5-De Ligt
6-Romero
13-Fazio
7-Callejon
10-Gomez
19-Kurtic
24-Verdi
11-Kouame
17-Immobile
23-Berardi
9-Piatek
18-Rebic
15-Lasagna
20-Zielinski
8-Duncan
4-Cristante
87-Candreva
14-Lulic
3-Luiz Felipe
33-Hateboer
2-Toloi
28-Demiral
95-Gollini
1-Audero
Tribuna: 12-Sportiello, 93-Laxalt, 16-Parolo, 22-Destro
Ultima modifica di Sajo il Mar Set 24, 2019 10:37 am - modificato 1 volta.
Sajo- Messaggi : 278
Data di iscrizione : 22.06.18
Età : 45
Località : Zevio
Re: III GIORNATA
El Guaje
DRAGOWSKI
GODIN
IZZO
DALBERT
RAMSEY
SENSI
VERETOUT
SCHONE
MALINOVSKIY
GERVINHO
DZEKO
STRAKOSHA
BALOTELLI
BOGA
HERNANI
KULUSEVSKI
CASTAGNE
TOLJAN
LAPADULA
FOFANA
KLUIVERT
MURILLO
SMALLING
VIEIRA (UNDER)
OLA AINA (MANOLAS)
DRAGOWSKI
GODIN
IZZO
DALBERT
RAMSEY
SENSI
VERETOUT
SCHONE
MALINOVSKIY
GERVINHO
DZEKO
STRAKOSHA
BALOTELLI
BOGA
HERNANI
KULUSEVSKI
CASTAGNE
TOLJAN
LAPADULA
FOFANA
KLUIVERT
MURILLO
SMALLING
VIEIRA (UNDER)
OLA AINA (MANOLAS)
Ultima modifica di El Pres il Mar Set 24, 2019 2:10 pm - modificato 1 volta.
El Pres- Messaggi : 276
Data di iscrizione : 05.01.18
Età : 45
Località : Zevio
Re: III GIORNATA
JZ4 FOREVER
HANDANOVIC
KOULIBALY
SKRINIAR
LARSEN
KHEDIRA
TRAORÉ
BASELLI
BROZOVIC
LUKAKU
ILICIC
POLITANO
A disposizione
Padelli
Asamoah
Lirola
Florenzi
Ranocchia (p)
Romulo
Pjanic
De Roon
Kessie
Sanchez
Di Francesco
Zaza
Gabbiadini
Iago Falque
Infortunati: Zappacosta
HANDANOVIC
KOULIBALY
SKRINIAR
LARSEN
KHEDIRA
TRAORÉ
BASELLI
BROZOVIC
LUKAKU
ILICIC
POLITANO
A disposizione
Padelli
Asamoah
Lirola
Florenzi
Ranocchia (p)
Romulo
Pjanic
De Roon
Kessie
Sanchez
Di Francesco
Zaza
Gabbiadini
Iago Falque
Infortunati: Zappacosta
JZ4- Messaggi : 251
Data di iscrizione : 05.01.18
Re: III GIORNATA
SEPE
BRUNO ALVES
DI LORENZO
RRAHMANI
CHIESA
MKHITARYAN
SUSO
NANDEZ
ZAPATA D.
SANSONE
QUAGLIARELLA
A disp.:
SKORUPSKI
BUFFON
STEPINSKI
BOATENG
LEAO
DEFREL
SAPONARA
LINETTY
LEIVA
DE SILVESTRI
D’AMBROSIO
ZAPATA C.
PALOMINO
BRUNO ALVES
DI LORENZO
RRAHMANI
CHIESA
MKHITARYAN
SUSO
NANDEZ
ZAPATA D.
SANSONE
QUAGLIARELLA
A disp.:
SKORUPSKI
BUFFON
STEPINSKI
BOATENG
LEAO
DEFREL
SAPONARA
LINETTY
LEIVA
DE SILVESTRI
D’AMBROSIO
ZAPATA C.
PALOMINO
giuliozv- Messaggi : 286
Data di iscrizione : 05.01.18
Re: III GIORNATA
p-DONNARUMMA G. mil
d-BONUCCI juv
d-ALEX SANDRO juv
d-DANILO Lu. Juv
c-RUIZ nap
c-RIBERY fio
c-PELLEGRINI Lo. Rom
c-MANCOSU lec
a-MERTENS nap
a-MILIK nap
a-CAPUTO sas
panca
p-SIRIGU tor
a-INSIGNE nap
a-MURIEL ata
a-DONNARUMMA Al. Bre
a-SIMEONE cag
c-ALLAN nap
c-FREULER ata
c-BENNACER mil
c-LAZARO int
d-PEZZELLA Ge. Fio
d-DARMIAN par
d-GOSENS ata
d-DIJKS bol
d-GHOULAM nap
d-BONUCCI juv
d-ALEX SANDRO juv
d-DANILO Lu. Juv
c-RUIZ nap
c-RIBERY fio
c-PELLEGRINI Lo. Rom
c-MANCOSU lec
a-MERTENS nap
a-MILIK nap
a-CAPUTO sas
panca
p-SIRIGU tor
a-INSIGNE nap
a-MURIEL ata
a-DONNARUMMA Al. Bre
a-SIMEONE cag
c-ALLAN nap
c-FREULER ata
c-BENNACER mil
c-LAZARO int
d-PEZZELLA Ge. Fio
d-DARMIAN par
d-GOSENS ata
d-DIJKS bol
d-GHOULAM nap
cifiu- Admin
- Messaggi : 355
Data di iscrizione : 04.01.18
Re: III GIORNATA
III giornata di Campionato (24-25-26 settembre 2019)
GIUBBE ROSSE 71,5 2-0 64 EL GUAJE
QUEL DE PRIMA 68 1-0 60,5 CIUFFO RIBELLE
JZ4 FOREVER 64 0-1 67,5 1252 d.c.
TESTA DI CANE 63,5 0-0 62,5 F.C. EL TIGRE R.F.
GIUBBE ROSSE 71,5 2-0 64 EL GUAJE
QUEL DE PRIMA 68 1-0 60,5 CIUFFO RIBELLE
JZ4 FOREVER 64 0-1 67,5 1252 d.c.
TESTA DI CANE 63,5 0-0 62,5 F.C. EL TIGRE R.F.
pito- Admin
- Messaggi : 708
Data di iscrizione : 04.01.18
Età : 50
Località : Zevio
Pagina 1 di 1
Permessi in questa sezione del forum:
Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.
|
|